Продолжаются праздники дворов, посвященные Дню Победы

По инициативе ТОС «Приокский-3» при поддержке депутатов Рязанской городской Думы: Татьяны Панфиловой, Ильи Шишкина, а также управления общественных отношений администрации города Рязани в Добром сквере прошла праздничная встреча соседей. Участники мероприятия вспомнили своих родных - участников Великой Отечественной войны, рассказав про их боевой путь, спели песни военных лет.

В Сквере белых журавлей также состоялось праздничное мероприятие, организованное депутатами: Еленой Акимкиной, Еленой Синицей, Максимом Гармашевым при поддержке ТОС «3-ий квартал Канищево», управления общественных отношений администрации города Рязани, ДК «Приокский», партнеров и друзей. Несмотря на ненастную погоду, встреча прошла тепло и душевно, где каждый прочувствовал приближение великого праздника.