27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоялась традиционная церемония возложения цветов в память о защитниках и жителях блокадного города.
Жителей Рязани приглашают принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципального образования, а также муниципальных унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению. Ежегодный опрос проходит на официальных сайтах администрации города и Правительства Рязанской области и продлится до 31 декабря 2022 года.
27 января рязанцев приглашают посетить показ документального фильма о блокаде Ленинграде, который состоится в Лесопарке в 17.00. На экране под открытым небом покажут кинофильм, который познакомит горожан с историческими фактами об одном из важнейших сражений Великой Отечественной войны.
26 января в тире спортивной школы «Фаворит» стартовали традиционные открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Людмилы Николаевны Бариновой.
Ночью подбор и вывоз снега осуществлялся на улицах Семинарской, Гагарина, Введенской, площади Мичурина, Свободы, Скорбященском проезде. Грейдирование проводили на улицах Солнечной, Вознесенской, Кальной, Затинной, Либкнехта. Силами Дирекции благоустройства и 6 подрядных организаций из города вывезено около 5,5 тысяч кубических метров снега. Грейдирование проводили в трех районах города.
390000, Россия, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28