«Жилье и городская среда»: продолжается очное и заочное обучение волонтеров, для участия в проекте

08.04.2022

В рамках подготовки рейтингового голосования нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит очное и заочное обучение волонтеров. 8 апреля состоялся очередной этап очного обучения активистов Городского центра волонтерства.

Собравшихся от администрации города поблагодарила за соучастие в важном общем деле начальник управления общественных отношений Мария Бобкова.

Волонтеры будут помогать рязанцам принять участие в отборе парков и скверов в торговых центрах. Голосование как и в прошлом году будет электронным и пройдет с 15 апреля по 30 мая.

Помимо помощи волонтеров каждый рязанец сможет проголосовать самостоятельно на портале, а также через платформу обратной связи Государственных услуг.

Список парков разбит по 4 районам. По итогам отбора будут выбрано по одному парку и скверу в каждом районе.

Приглашаем всех рязанцев принять участие в реализации Национального проекта «Жилье и городская среда».