Проверка муниципального казенного учреждения города Рязани "Муниципальный центр торгов"

На основании распоряжения администрации города Рязани от 25 марта 2024 года №413-р "О проведении плановой проверки соблюдения трудового законодательства и  иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Муниципальном казенном учреждении города Рязани "Муниципальный центр торгов" управлением контроля проведена плановая выездная проверка соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в МКУ города "Муниципальный центр торгов".

В ходе проверки выявлены нарушения действующего законодательства. Результаты оформлены актом от 19.04.2024 №01/8/4-02-1.