9 июля членами рабочей группы по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов прозрастания дикорастущих наркосодержащих растений, созданной при территориальном управлении - префектуре Московского района. в которую входят представители ОМВД по Московскому районугорода Рязани, председатели и активисты ТОС «Дягилево - 1 города Рязани и «Дягилево - 2 города Рязани». проведено обследование улиц Коняева, Усадебной, Хиринской, 5-го Дягилевского проезда в поселке Дягилево.
8 июля в Центре уличного спорта «Под мостом» на территории Лесопарка состоялся финал районных соревнований по волейболу и пионерболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд.
Территориальное управление – префектура Железнодорожного района напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде в летний период!
Популяризация традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи является важной задачей, которая помогает укрепить стабильность общества и обеспечить благополучие новых поколений. В России проводятся различные мероприятия и программы для поддержки и стимулирования семейного устройства и рождаемости.
Электронное удостоверение ветерана «СВОи» призвано объединить меры социальной поддержки и собрать в одну карту три документа — удостоверение ветерана боевых действий, социальную и банковскую карты.
Министерство здравоохранения Рязанской области сообщает, что неделя с 23 по 29 июня 2025 года будет посвящена профилактике употребления наркотических средств (в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня).
25.06.2025
Новости
1 - 20 из 10085
Начало | Пред. |
12345
|
След. |
Конец