Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация города Рязани объявляет о проведении конкурса и приеме документов для участия в нем на замещение вакантной должности начальника управления транспорта

Администрация города Рязани объявляет о проведении конкурса и приеме документов для участия в нем на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации города Рязани

Наименование должности муниципальной службы

Начальник управления транспорта администрации города Рязани (высшая должность муниципальной службы)

Квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы.

- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

Условия прохождения муниципальной службы.

Муниципальная служба в городе Рязани осуществляется в соотвествии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Рязанской области от 17.10.2007 № 136-ОЗ «О муниципальной службе в Рязанской области», Положением о муниципальной службе в городе Рязани, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 14.05.2008 № 164-I.

Условия проведения конкурса.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по проведению конкурсов на замещение должностей муниципальной службы администрации города Рязани (далее - Комиссия). Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап состоит в осуществлении управлением кадров и муниципальной службы аппарата администрации города Рязани проверки представленных кандидатами документов и определении лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса.

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, с также в связи с ограничениями, установленными Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Второй этап конкурса проводится при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, отвечающих предъявляемым к ним требованиям.

При проведении конкурса Комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Решение о дате, времени и месте проведения второго этапа конкурса принимается представителем нанимателя, о чем сообщается кандидатам не позднее 15 дней до даты проведения конкурса.

Место и время приема документов.

Дата начала приема документов кандидатов – 20 февраля 2021 года. Дата окончания приема документов кандидатов – 11 марта 2021 года. Место приема документов кандидатов – здание администрации города Рязани по адресу: 390000, г. Рязань, улица Радищева, 28, понедельник-пятница с 10.00 до 13.00, кабинет № 8.

Предполагаемая дата и время проведения второго этапа конкурса – 20 апреля 2021 года в 10 часов 00 минут. Место проведения второго этапа конкурса – здание администрации города Рязани по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Радищева, 28.

Подробная информации о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет Власти города/Муниципальная служба/Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону (84912) 95-69-49, контактное лицо Сьянова Ирина Васильевна.

Конкурсная документация

Проект трудового договора

Личное заявление

Заключение медицинской организации

Сведения, предусмотренные частью 1 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

- специальное программное обеспечение «Справки БК» (версия 2.4.4) и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имущества и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год);

- уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты.

Сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

- форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

- методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Согласие на обработку персональных данных.