Заседание Комиссии 19 июня 2018 года

19.06.2018

19 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Рязани, руководителей муниципальных учреждений города Рязани и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассматривалось представление прокуратуры Советского района г. Рязани от 18.05.2018 №11-1173в2018 «Об устранении нарушений требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции».

Комиссией принято решение, что тремя муниципальными служащими администрации города Рязани представлены неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год. Ввиду незначительности допущенных нарушений и.о. главы администрации города Рязани предложено не применять по отношению к муниципальным служащим администрации города Рязани меры дисциплинарного воздействия.