Об организации обучения муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции

В рамках реализации Плана профилактических мероприятий по противодействию коррупции в администрации города Рязани на 2018-2019 годы организованно обучение муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции.

С 13 по 18 декабря на базах ОГБУ ДПО «Рязанского института развития образования» и «Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» работники администрации прошли повышение квалификации. Обучение служащих направлено на повышение эффективности их профессиональной служебной деятельности, получение новых знаний нормативно-правовой базы по противодействию коррупции, морально-этических аспектов противодействия коррупции, навыков применения полученных знаний, включая способность оценить коррупционные риски в различных областях государственного и муниципального управления.