8 и 9 декабря в муниципальных учреждениях города обсудили меры по предупреждению коррупции

Помимо муниципальных служащих администрации Рязани, просветительские мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией, проведены и для руководителей муниципальных учреждений.

Сотрудники прокуратуры Рязанской области в режиме видеоконференции выступили с разъяснением ответственности за совершение действий коррупционной направленности. Обсудили меры по предупреждению коррупции, которые организации обязаны разрабатывать и принимать, а также рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки.